ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

День народного единства

17 сентября Беларусь отмечает государственный праздник — День народного единства. Он учрежден Указом Президента Республики Беларусь от 7 июня 2021 г. № 206.

В магазинах ОАО "Веста" действуют новые карты рассрочек!

Информационное сообщение

Оперативная информация о выплате дивидендов по итогам работы за полугодие 2025 года

Оперативная информация ОАО «Веста» о выплате дивидендов по акциям по итогам работы за полугодие 2021 года

Полное наименование акционерного общества: открытое акционерное общество «Веста».

Местонахождение акционерного общества: 210001, г. Витебск, ул. Комсомольская, д.15, телефон 8 0212 66-53-54.

Дата принятия решения общего собрания акционеров, в соответствии с которым осуществляется выплата дивидендов по акциям: 14 сентября 2021г

Дивиденды, начисленные на одну акцию: 6 рублей 50 копеек на одну простую акцию и 7 рублей 80 копеек на одну привилегированную акцию.

Срок и порядок выплаты дивидендов по акциям:

- 20, 21 сентября 2021г работающим акционерам ОАО «Веста» в структурных подразделениях ОАО «Веста» по месту работы

- 20, 21 сентября 2021г неработающим в ОАО «Веста» акционерам в центральной кассе общества по адресу: г. Витебск, ул. Комсомольская, д.15

ОАО «Веста»