ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Нина Емельянова с рабочим визитом посетила г.Витебск.

Информационное сообщение

ОАО Веста предложение о покупке акций

Информационное сообщение

Оперативная информация ОАО Веста о выплате дивидендов по акциям по итогам работы за 2023 года

Дорогие наши покупатели!

В «Билево-0» на Московском проспекте и в микрорайоне «Тарный» по улице Заречной началось строительство двух новых магазинов нашей торговой сети «Веста».

30 ноября 2016 года директор ОАО «Веста» Рейман Карлович Вениаминов и сотрудники компании, представители духовенства, строители приняли участие в закладке первых камней в фундаменты новых торговых объектов. Их будущее появление станет еще одним подтверждением социального курса нашего торгового предприятия, которое не только открывает крупные универсамы, но и уделяет внимание магазинам шаговой доступности, необходимым во всех жилых кварталах.

Новый магазин по Московскому проспекту будет иметь общую площадь в 1660 квадратных метров. В нем предусмотрены цех по производству кулинарных изделий, кафетерий, торговый зал по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, места для сдачи в аренду для оказания населению дополнительных услуг. Здесь планируется трудоустроить 47 человек.

Будет отвечать всем современным требованиям и магазин в микрорайоне «Тарный». Общая площадь торгового объекта составит 770 квадратных метров, здесь кроме торгового зала для покупателей будет действовать цех по производству мясных полуфабрикатов. Благодаря введению в строй этого магазина планируется трудоустроить 30 человек.

Будем ждать Вас за покупками!