ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

100-летие образования органов торговли Беларуси

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

11 февраля в субботу команда ОАО "Веста" приняла участие у культурно-спортивном празднике Железнодорожного района «Лыжня-2023»

Присутствовали коллективы предприятий и организаций района, а также многочисленные гости, среди которых депутат областного Совета депутатов Елена Пищик, депутаты городского Совета депутатов Иван Бабак, Виктор Гомонов и Сергей Ляденко. Организаторы праздника постарались на славу. Они подготовили разнообразные развлечения для людей разных возрастов. Одновременно на празднике было много интересного. На сценической площадке проходила концертная программа. В торговых рядах можно было купить вкусностей, а также приобрести сувениры. Для детей проходили спортландии. А взрослые участвовали в спортивных конкурсах и эстафетах, соревновались в дартсе, гиревом спорте, армрестлинге, лыжных гонках и в других видах спорта.