ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

100-летие образования органов торговли Беларуси

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

С целью гражданского и патриотического воспитания, сохранения памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны 23 июля профсоюзным комитетом ОАО «Веста» для работников и их детей была организована экскурсия в историко-культурный комплекс «Линия Сталина» - один из наиболее грандиозных фортификационных ансамблей на территории Беларуси, который был создан к 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На территории исторического комплекса расположено большое количество музейных экспонатов. Представители коллектива остались под сильным впечатлением от увиденного, они прошлись по траншеям, где солдаты укрывались от пуль и снарядов противника, обороняя родную землю. Затем посетили выставку танков, боевых самолётов, макет бронепоезда. Побывали внутри Артиллерийского полукапонира, в котором когда-то производились боевые действия.

Провели экскурсию сотрудники комплекса, которые для большего погружения в атмосферу времен Великой Отечественной войны были одеты в военную форму.

Каждый желающий смог представить себя настоящим солдатом тех времен и сделать несколько выстрелов из охолощенного оружия. А самые смелые прокатились на танке!

После вкуснейшего обеда в кафе г.Минска работники и их дети посетили Центральный детский парк им. М.Горького - традиционно самый популярный парк Минска с визитной карточкой города аттракционом "Колесо обозрения".