ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что 15 июня 2016 года распахнул двери после реконструкции магазин № 136, расположенный по адресу: улица 9-ая Социалистическая, 7.

Местные жители с нетерпением ждали открытия своего любимого магазина и пришли в этот день сюда с цветами, чтобы вручить их заведующей магазином Раисе Насикан. В ходе модернизации мы увеличили торговую площадь магазина за счет сокращения складских помещений до 354 квадратных метров. Это позволило расширить ассортимент как продовольственных, так и промышленных товаров. Кстати, мы учли, что в районе много проживающих в частных домах, люди имеют земельные участки, потому значительно увеличили линейку хозяйственных товаров. Мы старались сделать магазин комфортным для покупателей, с большим ассортиментом продукции и у нас это получилось!

Здание даже издалека привлекает своим обновленным фасадом, а внутри покупателей ждет не менее красивая отделка. Впрочем, магазин не только радует глаз, но и позволит экономить на покупках, ведь низкие цены – отличительная черта сети «Веста». В магазине № 136 предусмотрены те же акции и скидки, что и в других магазинах нашей сети.

Все работы по реконструкции торгового объекта были проведены достаточно оперативно – менее, чем за пять месяцев.

В результате реконструкции в магазине теперь будет работать цех по разделке мяса птицы, а это значит, что пользующиеся популярностью у покупателей окорочка, крылышки и бедра теперь можно будет приобрести здесь по выгодным ценам.

Также для удобства покупателей мы продлили режим работы. Двери магазина открыты ежедневно с 8-00 до 22-00.

Приглашаем за покупками и отличным настроением!