ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ДНИ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК с 17 по 21 апреля!

Количество товара ограничено!

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

С 3 по 5 сентября 2021 года на берегу озера Шевино вблизи деревни Малые Лётцы состоялся открытый городской водно-туристский фестиваль "Вита".

В мероприятии приняло участие 10 команд от предприятий города. С удовольствием к фестивалю присоединилась и команда работников ОАО «Веста».

На протяжении трех дней, участники соревновались в спортивных состязаниях. Некоторые из них, несмотря на то, что носили шуточный характер, потребовали от участников проявить выносливость и стойкость, смекалку, продемонстрировать хорошую физическую форму.

Соревнующимся пришлось преодолеть такие препятствия, как «мышеловка», «трапеция», «кольцеброс», «узкая дорожка» и другие. Дисциплина «ручной бильярд» подразумевала броски шаров в лузу. В конкурсной программе также было исполнение белорусской песни и шуточной композиции. Команда ОАО «Веста» заняла первые места в таких конкурсах как перетягивание каната в воде и баскетбол в воде.

Несмотря на непогоду все участники остались очень довольны интересной, насыщенной программой и получили массу положительных эмоций.