ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Нина Емельянова с рабочим визитом посетила г.Витебск.

Информационное сообщение

ОАО Веста предложение о покупке акций

Информационное сообщение

Оперативная информация ОАО Веста о выплате дивидендов по акциям по итогам работы за 2023 года

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что 29 апреля 2021 года открылся магазин №1 г. Полоцк, расположенный по адресу: г. Полоцк, ул. Мариненко, 18.

Прежде чем приступить к церемонии открытия, Рейман Карлович обратился к коллективу с напутствием: «У каждой сети своя философия. Мы следуем основным принципам: работать эффективно, ответственно, честно; бережно относиться ко всем ресурсам; внимательно относиться к каждому покупателю».

Это первый магазин нашей торговой сети в городе Полоцке. В качестве почетных гостей в открытии магазина приняли участие председатель Полоцкого райисполкома Игорь Маркович и заместитель председателя Александр Колодынский.

Общая площадь торгового объекта свыше 2 000 кв.м. Площадь торгового зала 536,5 квадратных метров, кафетерий на 40 посадочных мест, а также цех по производству кулинарной продукции. Коллектив магазина – 31 человек, который обязательно поможет каждому покупателю. Торговая площадь дает возможность предложить широкий ассортимент продукции. Просторный зал с удобной выкладкой, четыре расчетные кассы и вежливый персонал – все создано для покупателей.

Как и в других объектах нашей торговой сети, тут действует множество приятных бонусов, которые помогут сэкономить и получить еще больше удовольствия от покупок. Ежемесячно у нас действует более 400 акций, также регулярно проводится акция со скидками до 50% на более чем 100 товаров, которая в мае будет проходить с 12 по 16. Постоянно действует система скидок при расчете пластиковой карточкой любого банка.

Двери магазина открыты ежедневно с 8-00 до 22-00.

Приглашаем за покупками и отличным настроением!