ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ДНИ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК с 17 по 21 апреля!

Количество товара ограничено!

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

6 февраля состоялся зимнй культурно-спортивный праздник Железнодорожного района Витебска «Лыжня-2021», который проходил в Рубе.

Поздравили всех участников стартов и пожелали успешного выступления заместитель председателя горисполкома Виктор Глушин, глава администрации Железнодорожного района Алексей Героев, генеральный директор ОАО «Доломит» делегат VI Всебелорусского народного собрания Иван Бабак, заместитель главы администрации Железнодорожного района Елена Шарай и другие официальные лица. В этом году зимний праздник проводился в Рубе, где проживает более 7,5 тысячи человек. Сюда приехали представители предприятий и различных учреждений района, для которых проводятся соревнования и конкурсы. Солнечный морозный день, отличная атмосфера – все это говорит о том, что праздник удался.

Главным спортивным стартом стала лыжная эстафета, далее была спортивная эстафета, где на старт вышли не только руководители отделов, но и рядовые работники – каждый коллектив стремился выставить сильнейший состав.

Не утихали страсти и на футбольном поле, где молодые люди без устали гоняли мяч. В итоге обладателями футбольного трофея стали работники ОАО «Веста».

Самым зрелищным и увлекательным конкурсом на ловкость стал забег в валенках: оказывается, очень сложно преодолеть дистанцию быстрее всех и при этом не упасть.

Поздравляем наших победителей и выражаем благодарность за участие и командный дух.