ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

100-летие образования органов торговли Беларуси

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

12 октября в Витебске прошел городской субботник.

Во время городского субботника на улицы вышли сотрудники почти 100 предприятий. Люди навели порядок во дворах и скверах, собрали мусор, обрезали засохшие ветки и конечно посадили молодые саженцы деревьев.

Традиционный осенний субботник в этом году собрал тысячи человек. Благоустройством Витебска занимались обычные горожане, работники предприятий и администраций районов города. В том числе и сотрудники ОАО "Веста" присоединились к субботнику. Не смотря на пасмурную погоду, люди вышли в парки и скверы, чтобы оживить их новыми растениями.

Взяв в руки саженцы и лопаты и вооружившись хорошим настроением, представители компании "Веста" посадили целую аллею деревьев в парке Тысячелетия.

Всего в парке Тысячелетия во время субботника было посажено более 160 деревьев: берёзы, клёны, ивы и дубы. Именно эти деревья являются более стойкими к холодам и быстрее других набирают силу.

Предприятие "Веста" впервые в таком масштабе приняло участие в городском субботнике. Удачной оказалась и выбранная для посадки деревьев локация. Напротив парка Тысячелетия расположен один из магазинов фирменной сети. А значит, сотрудники легко смогут присматривать за тем, как растут их саженцы.

Сюжет с субботника можете посмотреть, перейдя по ссылке ниже:

Источник: https://vk.com/vesta_retail