ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ДНИ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК с 17 по 21 апреля!

Количество товара ограничено!

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что 31 июля 2019 года открылся магазин № 77, расположенный по адресу: г. Витебск, ул. Ленинградская, 94.

Общая площадь этого торгового объекта составляет 802 квадратных метра, площадь торгового зала 295 квадратных метров. Коллектив магазина – 20 человек, который обязательно поможет сориентироваться в магазине. Торговая площадь дает возможность предложить широкий ассортимент продукции. Просторный зал с удобной выкладкой, три расчетные кассы и вежливый персонал, благоустроена близлежащая территория, оборудован пандус, автостоянка – все создано для покупателей. В магазине работает цех по производству полуфабрикатов из мяса птицы и свинины.

Как и в других объектах нашей торговой сети, тут действует множество приятных бонусов, которые помогут сэкономить и получить еще больше удовольствия от покупок. У нас действует более 300 акций, предусмотрена скидка при расчете пластиковой карточкой любого банка.

Двери магазина открыты ежедневно с 8-00 до 22-00.

Приглашаем за покупками и отличным настроением!