ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

100-летие образования органов торговли Беларуси

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что 24 декабря 2014 года открылся наш магазин № 85, расположенный по адресу: улица Ленинградская, 211.

Для местных жителей открытие магазина стало настоящим предновогодним подарком. Ведь микрорайон «Тирасполь» - один из самых больших районов Витебска и просторный магазин с торговой площадью более 850 кв.м здесь очень кстати. Этот магазин представлен в обновленном дизайне и с новым оборудованием. В магазине есть 2 отдельных зала – с промышленными и продовольственными товарами, кроме этого здесь разместился кафетерий на 20 посадочных мест, дополнительно предусмотрены арендные места для павильона «Цветы» и аптеки. Безусловно, покупателей также порадует наличие собственного кулинарного цеха. Мы старались сделать магазин комфортным для покупателей, с большим ассортиментом продукции и у нас это получилось!

Здание даже издалека привлекает своим впечатляющим фасадом, а внутри покупателей ждет не менее красивая отделка. Впрочем, магазин не только радует глаз, но и позволит экономить на покупках, ведь низкие цены – отличительная черта сети «Веста». В магазине № 85 предусмотрены те же акции и скидки, что и в других магазинах нашей сети. Отзывчивый персонал с радостью поможет вам с поиском нужных товаров, а специально для автомобилистов рядом со зданием оборудована парковка.

На полках и прилавках представлены свежие и вкусные продукты, товары промышленной группы для дома и каждого из членов семьи. Постоянно действуют наши традиционные преимущества: широкий ассортимент качественных товаров и низкие цены.

Двери магазина открыты ежедневно с 8-00 до 22-00.

Приглашаем за покупками и отличным настроением!