ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ДНИ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК с 17 по 21 апреля!

Количество товара ограничено!

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

Уважаемые Покупатели!

Мы рады сообщить, что 3 декабря 2014 года открылся наш магазин по адресу ул. Максима Горького 41/1. Вас всегда порадует широкий ассортимент промышленных товаров высокого качества по приятным ценам. Двери магазина открыты ежедневно с 10-00 до 19-00, выходной - воскресенье. Удобное расположение и торговая площадь зала 168 м. кв. сделают процесс ваших покупок еще приятнее. Каждые две недели мы стараемся выбрать для вас интересные товары и предложить их по акционным ценам, перечень которых можно посмотреть в наших акционных листовках.

В магазине установлен кассовый терминал, который позволяет рассчитываться за покупки, как наличными, так и пластиковыми карточками. В магазине широко представлен ассортимент товаров для дома, начиная с предметов гигиены и бытовой химии, заканчивая строительными материалами и инструментом.

С первого дня работы магазин радует своих новых покупателей разнообразием ассортимента и высоким уровнем обслуживания. В день открытия первым покупателям дарили подарок за покупку!

Приглашаем Вас за покупками!