ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Нина Емельянова с рабочим визитом посетила г.Витебск.

Информационное сообщение

ОАО Веста предложение о покупке акций

Информационное сообщение

Оперативная информация ОАО Веста о выплате дивидендов по акциям по итогам работы за 2023 года

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что 27 июля 2017 года открылся магазин № 155, расположенный по адресу: г. Витебск, микрорайон Билево-0, Московский пр-т, 81.

Магазин возвели под ключ в рекордно сжатые сроки - за 6 месяцев.

Общая площадь этого торгового объекта составляет 1660 квадратных метров, площадь торгового зала – 870. Коллектив магазина – 39 человек, который обязательно поможет сориентироваться в магазине. Торговая площадь дает возможность предложить широкий ассортимент продукции. Просторный комфортабельный зал с удобной выкладкой, пять расчетных касс и вежливый персонал – все создано для покупателей. В основном здесь будут продаваться продовольственные и непродовольственные товары ежедневного спроса. Кроме того, в магазине есть кафетерий на 20 посадочных мест, цех по производству кулинарных изделий, где можно купить свежую кулинарную продукцию и сэкономить время, чтобы не стоять у плиты. Также для удобства жителей микрорайона есть арендные помещения для оказания населению дополнительных услуг.

Мы придерживаемся политики магазинов шаговой доступности и будем продолжать их строить, чтобы люди не тратили время, выезжая за покупками в другой конец города.

Различные акции, доступные цены, скидка при расчете пластиковой карточкой любого банка, вместительная парковка, стоянка для велосипедов, пандус - предусмотрены все условия для комфорта наших покупателей.

Двери магазина открыты ежедневно с 8-00 до 23-00.

Приглашаем за покупками и отличным настроением!