ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

100-летие образования органов торговли Беларуси

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

Дорогие наши покупатели!

В микрорайоне «Билево-3» по улице Богатырева был заложен первый камень и освящено начало строительства нового магазина ОАО «Веста».

Каждый житель Витебска знаком с магазинами «Веста», ведь в нашем городе на сегодняшний день 57 торговых объектов нашей сети.

27 июня 2016 года директор ОАО «Веста» Рейман Карлович Вениаминов и сотрудники компании, представители духовенства, строители приняли участие в закладке первого камня в фундамент нового торгового объекта в микрорайоне «Билево-3».

В микрорайоне «Билево-3» отсутствуют магазины, поэтому нами был заключен инвестиционный договор на строительство. Новый объект получит общую площадь в 1660 квадратных метров. В нем предусмотрены цех по производству кулинарных изделий, кафетерий, торговый зал по продаже продовольственных и промышленных товаров и места под сдачу в аренду для оказания населению дополнительных услуг. В новом торговом объекте будет работать около 40 сотрудников.

Будем ждать Вас за покупками!