ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

100-летие образования органов торговли Беларуси

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

Уважаемые Покупатели!

C радостью сообщаем Вам, что 7 сентября 2015 года открылся наш новый магазин "1000 мелочей" по адресу проспект Московский, 39/1. В нашем магазине Вас всегда порадует широкий ассортимент товаров для дома высокого качества по приятным ценам. Двери магазина открыты для покупателей с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 17-00, выходной - воскресенье. Магазин имеет удобное расположение, площадь торгового зала 127 м. кв. сделает процесс ваших покупок еще приятнее. Каждые две недели мы стараемся выбрать для вас интересные товары и предложить их по акционным ценам, перечень которых можно посмотреть в наших акционных листовках.

В магазине установлены 2 кассовых терминала, которые позволяют рассчитываться за покупки, как наличными, так и пластиковыми карточками.

В магазине широко представлен ассортимент товаров для дома. Также в магазине широко представлен ассортимент товаров для сада и огорода, живых цветов в горшках, электрических лампочек и удлинителей, канцелярских товаров, средств защиты от насекомых и вредителей и многое другое.

С первого дня работы магазин радует своих новых покупателей разнообразием ассортимента и высоким уровнем обслуживания.

Приглашаем Вас за покупками!