ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Акционное предложение с 16 по 31 марта

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

15 марта 2024 - День потребителя

Встреча Президента Беларуси с активом Белорусского союза женщин

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что 12 октября 2017 года открылся магазин № 156, расположенный по адресу: г. Витебск, микрорайон Тарный, ул. Заречная, 5.

Магазин возвели под ключ за 9 месяцев. Строительство было начато в январе практически на пустом месте. Сейчас здесь созданы все условия для комфорта покупателей, полностью благоустроена близлежащая территория, оборудован пандус, автостоянка на 30 мест.

Общая площадь этого торгового объекта составляет 776 квадратных метров, площадь торгового зала – 302. Коллектив магазина – 25 человек, который обязательно поможет сориентироваться в магазине. Торговая площадь дает возможность предложить широкий ассортимент продукции. Просторный зал с удобной выкладкой, три расчетные кассы и вежливый персонал – все создано для покупателей. В основном здесь будут продаваться продовольственные и непродовольственные товары ежедневного спроса.

Мы придерживаемся политики магазинов шаговой доступности и будем продолжать их строить, чтобы люди не тратили время, выезжая за покупками в другой конец города.

Как и в других объектах нашей торговой сети для покупателей действует множество приятных бонусов, которые помогут сэкономить и получить еще больше удовольствия от покупок. У нас действует более 200 акций, предусмотрена скидка при расчете пластиковой карточкой любого банка

Двери магазина открыты ежедневно с 8-00 до 21-00, в воскресенье с 8-00 до 20-00.

Приглашаем за покупками и отличным настроением!