ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Акционное предложение с 16 по 30 апреля

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

ДНИ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК с 17 по 21 апреля!

Количество товара ограничено!

ОАО "Веста" удостоено Благодарности Председателя Совета Республики

Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить, что 8 сентября 2017 года распахнул двери после реконструкции магазин № 79, расположенный по адресу: проспект Фрунзе, 72.

Местные жители с нетерпением ждали открытия своего любимого магазина и пришли в этот день сюда не только за покупками, но и чтобы поздравить и даже прочесть стихи коллективу магазина во главе с заведующей Нелли Тамразовой. В ходе модернизации мы увеличили торговую площадь магазина за счет сокращения складских помещений с 120,9 до 503,2 квадратных метров, то есть более, чем в четыре раза. На первом этаже расположен зал продовольственных товаров, на втором, где ранее размещалось ателье "Тюльпан", теперь зал промышленных товаров. Кстати, мы учли, что недалеко расположен частный сектор, люди имеют земельные участки, потому значительно увеличили линейку хозяйственных товаров. Мы старались сделать магазин комфортным для покупателей, с большим ассортиментом продукции и у нас это получилось!

Здание даже издалека привлекает своим обновленным фасадом, а внутри покупателей ждет не менее красивая отделка. Впрочем, магазин не только радует глаз, но и позволит экономить на покупках, ведь низкие цены – отличительная черта сети «Веста». В магазине № 79 предусмотрены те же акции и скидки, что и в других магазинах нашей сети.

Все работы по реконструкции торгового объекта были проведены достаточно оперативно – менее, чем за четыре месяца.

В результате реконструкции в магазине теперь будет работать цех по разделке мяса птицы, а это значит, что пользующиеся популярностью у покупателей окорочка, крылышки и бедра теперь можно будет приобрести здесь по выгодным ценам.

Двери магазина открыты ежедневно с 8-00 до 22-00.

Приглашаем за покупками и отличным настроением!